Среда, 12.12.2018, 08:46
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Благодарности
Благодарности

В период  с 30.04.2013 по 12.05.2013 года,  в нашем учреждении  были проведены мероприятия по благоустройству  и уборки здания и территории. Администрация и воспитатели групп от всей души выражают благодарность родителям воспитанников, принявшим активное участие.

Воспитанники и сотрудники МБДОУ ЦРР – детского сада №35

Выражают благодарность МБОУ СОШ №12 города Красногорска, в лице директора

Шиловой Марианне Степановне.

Ученикам 5 "А" класса: Максимовой Софье, Боровкову Данииле, Мардахаеву Борису, Соловьеву Андрею, Ронжиной Софье, Фединой Ксении, Масленниковой Виктории, Жарову Евгению, Смирнову Илье, Занько Анне, Михайлушкину Александру, Оганнисян Кристине, Смуровой Дарье, Романовой Екатерине, Мамедову Асмеру.

Классному руководителю - Комаровой Татьяне Львовне

За мастерское выступление со спектаклем «По правилам пожарной безопасности», Наши воспитанники с удовольствием посмотрели представленный спектакль  почерпнув для себя очень много полезного и сделали выводы о правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Просмотров: 222 | Добавил: DS35KRASNOGORSK | Рейтинг: 0.0/0