Среда, 12.12.2018, 08:52
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Наши новости
Наши новости

15 сентября 2012 года на стадионе лыжной базы «ЗОРКИЙ» прошел ежегодный «Фестиваль футбола», в котором приняла участие команда воспитанников МБДОУ ЦРР – детского сада №35.

Наши юные футболисты отлично выполнили все поставленные перед ними задачи, каждый искусно провел мяч между расставленными фишками и забил его в ворота не смотря на старание вратаря стоявшего в воротах. Каждый спортсмен был награжден медалью и сладким подарком.

Администрация детского сада благодарит ребят и их родителей за участие в данном  мероприятии!

С 3 сентября во всех группах нашего детского сада проводились занятия с воспитанниками посвященные профилактике «Детского дорожного травматизма» входящего в рамки ежегодного мероприятия «Месячника безопасности» проводимого в сентябре, на протяжении  двух недель с детьми проводилась работа, направленная, на столь важную, адаптацию к условиям городского дорожного движения, обусловленную обострением аварийности с началом учебного года и возращениям населения в город, в форме бесед, игр и занятий. 12 сентября 2012 года в детском саду   было проведено  Музыкально-спортивное развлечение «Школа пешеходов», в котором поучаствовали все воспитанники детского сада.

8 сентября 2012 года в Красногоске  прошла демонстрация посвященная празднованию 80-летия Красногорского муниципального района, в которой приняли участие все организации и учреждения Красногорска. В том числе сотрудники и родители воспитанников МБДОУ ЦРР – д/с №35 прошествовали по улице  Речной от площади колледжа до проходной Завода имени Зверева.

Администрация детского сада благодарит за поддержку всех участников колонны  МБДОУ ЦРР – детского сада №35.

Просмотров: 201 | Добавил: DS35KRASNOGORSK | Рейтинг: 0.0/0