Среда, 12.12.2018, 09:27
Главная » 2012 » Июнь » 27 » ОТМЕЧАЕМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ
ОТМЕЧАЕМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью.

Дружба является одним из самых важных факторов поддержания стабильности личности. многие люди страдают из-за отсутствия друга или дружбы с кем-либо вообще..

Уже в раннем детстве ребенок начинает постигать сложную систему взаимоотношений с окружающими людьми. Поэтому воспитывать товарищество нужно с дошкольного возраста.

Особое значение имеет пребывание ребенка в детском коллективе. В общении со сверстниками дети учатся взаимному доверию и уважению, общению на равных, овладевают на практике моральными нормами поведения.

В дошкольном учреждении 27 июня 2012 года педагоги устроили настоящее игровое развлечение для детей, кто проводит свое лето в ДОУ.

Это развлечение стало еще одним поводом вспомнить о своих друзьях. Ведь для дружбы не должно быть графика встреч. Понимание этого поможет каждому быть хорошим другом, обрести надежных друзей и сохранять дружбу крепкой долгие годы.

Подготовила материал Словягина Г.Н.

Просмотров: 206 | Добавил: DS35KRASNOGORSK | Рейтинг: 0.0/0