Среда, 12.12.2018, 07:57
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Праздник посвященный Дню защиты детей.
Праздник посвященный Дню защиты детей.

4 Июня В нашем детском саду прошел  веселый праздник,
 посвященный Дню защиты детей. Дети пели, танцевали, играли и конечно, к нам в гости пришли замечательные гости: Врака-Забияка и Веселый клоун!

Команда юных олимпийцев, МБДОУ ЦРР  - детского сада №35 города Красногорска, «Божьи коровки» под руководством физкультурного руководителя Ведаревой Гаянэ Рафиковны традиционно участвует  в Олимпиаде дошкольников посвященной  празднику «День защиты детей». 2013 год не стал исключением и наши спортсмены приняли участие в праздничном мероприятии, прошедшем на стадионе «Зоркий»  1 июня 2013 года. Команда ДОУ ежегодно занимает высокие места  на олимпиаде, но главная задача наших олимпийцев не завоевать кубок, а «Быть настоящей командой», быть по настоящему сплоченными, быть одним целым и получать  удовольствие от спорта и командной работы!

Просмотров: 131 | Добавил: DS35KRASNOGORSK | Рейтинг: 0.0/0